Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850-1939 Wien) Hof in Freudenberg, betitelt, signiert und datiert Hugo Charlemont, Neujahrstag 1924, Aquarell, Bleistift, Deckweiß auf Papier, 29 x 20 cm, o. R., beschädigt (gebräunt), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.03.2016 - 14:11
- Vyvolávací cena:
Hugo Charlemont
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.03.2016 - 14:11 |
Prohlídka: | 17.03. - 22.03.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Cena: