Daniel Ferenc Nagy *
(Budapest 1888-1964) Orientalische Szene, signiert Nagy, datiert 1926, Öl auf Karton, 18 x 24 cm, gerahmt,
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.03.2016 - 14:24
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Daniel Ferenc Nagy *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.03.2016 - 14:24 |
Prohlídka: | 17.03. - 22.03.2016 |