Alexander Trichtl
(Wien 1802-1884) Am Hallstättersee, signiert A. Trichtl, Öl auf Holz, 24,5 x 31 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.03.2016 - 14:25
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Alexander Trichtl
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.03.2016 - 14:25 |
Prohlídka: | 17.03. - 22.03.2016 |