Eduard Swoboda
(Wien 1814-1902 Hallstatt) Kniestück einer Frau, die Schwester des Künstlers, laut rückseitiger Bezeichnung am Deckkarton, rückseitig bezeichnet, datiert Eduard Swoboda 1854, Öl auf Malkarton, 31,5 x 25 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.03.2016 - 14:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eduard Swoboda
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.03.2016 - 14:25 |
Prohlídka: | 17.03. - 22.03.2016 |
Další objekty umělce
Eduard Swoboda zugeschrieben/attributed
Vyvolávací cena: