Mor Karvaly
(Ungarn 1860-1899 Meran) Mädchen mit Kirschen im Atelier, signiert Karvaly, Öl auf Leinwand, 55,5 x 38 cm, ohne Rahmen
22.03.2016 - 14:36
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Mor Karvaly
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.03.2016 - 14:36 |
Prohlídka: | 17.03. - 22.03.2016 |