Vincent de Vos
(Courtrai 1829-1875) Schlimme Katzen, signiert V. de Vos, Öl auf Leinwand, 34,5 x 48,5 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
22.03.2016 - 14:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Vincent de Vos
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.03.2016 - 14:36 |
Prohlídka: | 17.03. - 22.03.2016 |