Art Deco-Toilettetisch,
sog. Psyche, ca. 1920/30, nussfurnierter Weichholzkorpus in Nierenform, 3 Laden, sowie 2 seitlich angebrachte Rolloverschlüsse, 3-tlg. Spiegelaufsatz, ca. 170 x 120 x 45 cm, gepflegter Zustand mit altersbedingten Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.03.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Art Deco-Toilettetisch,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 21.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.03. - 21.03.2016 |