Paar Armstühle,
19. Jh., Hartholzgestelle fein ornamental beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, olivfarbener Lederbezug, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
21.03.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Paar Armstühle,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 21.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.03. - 21.03.2016 |