Seltener Satz von 7 klassizistischen Sesseln,
ca. 1800/10, mahagonifurnierte Hartholzgestelle mit tw. ebonisierten Lehnsprossen, ergänzte bordeauxrote Tapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.03.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 21.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.03. - 21.03.2016 |