Ungewöhnliche Liege- bzw. Ruhebank,
sog. Chaiselongue, urspr. 2. Hälfte 19. Jh., freistehend erneuerte Tapezierung, Länge ca. 170 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.03.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 21.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.03. - 21.03.2016 |