Sekretär,
originale barocke Grundsubstanz aus dem 18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, nuß- und pappelholzfurnierter Korpus mit drei großen, drei kleinen Laden, schräger Schreibplatte und sechs Innenladen, 120 x 120 x 65 cm, Altersspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Sekretär,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 21.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.03. - 21.03.2016 |