Zierlicher Salonluster,
Ende 19./Anfang 20. Jh., ornamental geziertes Metallgestell mit Prismen u. Glasketten appliziert, 6-flg. elektr. montiert, H: 70 cm, D: 50 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile fehlen, o. G. f. Elektromontage
Expert: Günther Minichreiter
21.03.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Zierlicher Salonluster,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 21.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.03. - 21.03.2016 |