Freistehende runde Etagere,
sog. "dump waiter", England 1. Hälfte 19. Jh., Mahagoniausführung, auf dreipassigem Stand mit vier Ablagen, Höhe 140 cm, Durchmesser 39 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.03.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Freistehende runde Etagere,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 21.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.03. - 21.03.2016 |