Kl. Salonwandspiegel im Barockstil,
19. Jh., reich in Form von Blüten, stilisierten Akanthusblättern, Voluten u. Engelsköpfen beschn., goldgefaßt, erg. Spiegeltafel,59 x 44 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
21.03.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 21.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.03. - 21.03.2016 |