Kl. Salonwandspiegel,
19. Jh., verspiegelter Weichholzrahmen, floral beschn. sowie goldgefaßt, 54 x 39 cm, Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
21.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kl. Salonwandspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 21.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.03. - 21.03.2016 |