Römischer Krieger
Bronze patiniert, bezeichnet Werkstätte "PB"Bronzebildguss signiert Effenberger, auf Steinsockel montiert fehlt Teil, sockel bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.03.2016 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Römischer Krieger
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2016 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.03. - 23.03.2016 |