Sockelbecher
grünes Glas, facettiert geschliffene Wandung, abgesetzte Lippe, Sockel gering bestoßen, Höhe 12 cm Böhmen 2. Hälfte 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.03.2016 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Sockelbecher
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2016 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.03. - 23.03.2016 |