Fauteuil,
sogen. Freischwinger, 20. JH., verchromtes Stahlrohrgestell mit schwarz mattierten Hartholz-Armauflagen, tapezierte Sitze und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
23.03.2016 - 15:55
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Fauteuil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2016 - 15:55 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.03. - 23.03.2016 |