Biedermeier Schreibkommode um 1830/35,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, 4 Laden wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück und 4 ladiger Inneneinrichtung, ergänzte Bespannung, 91 x 126 x 61,5 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
23.03.2016 - 16:04
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2016 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.03. - 23.03.2016 |