Künstler 19. Jh.
Wendebild, Portrait einer jungen Dame mit Perlenkette, rückseitig erotische Darstellung, Faun und ein Mädchen, Öl auf Holz, ca. 18 x 13 cm. in drehbarem Kastenrahmen verglast, restauriert
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.03.2016 - 16:04
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2016 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.03. - 23.03.2016 |