Wilhelm Wodnansky *
(Wien 1876-1958) Böhmische Landschaft, Öl auf Hartfaserplatte, bezeichnet Aus dem Nachlass Prof. Willi Wodnansky Rob. Müller 28 x 32 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.03.2016 - 16:10
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Wilhelm Wodnansky *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2016 - 16:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.03. - 23.03.2016 |