Vitrine im Biedermeierstil
nußfurniert, gebeizt, 3-seitig verglast, 1 Tür, eingerichtet, 149 x 61 x 36 cm gering beschädigt, neuzeitlich
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.03.2016 - 16:13
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Vitrine im Biedermeierstil
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2016 - 16:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.03. - 23.03.2016 |