Künstler ende 19. Jh.
Landschaft mit Hütte an einem Teich, figural staffiert, Öl auf Holz, 24,5 x 32,5 cm. fleckig, Rahmen bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.03.2016 - 16:33
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Künstler ende 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2016 - 16:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.03. - 23.03.2016 |