Ohrringe
Gold 580, fein vergoldet, österr. Amtspunze 1872 - 1922,2,7 g
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
21.03.2016 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Ohrringe
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.03.2016 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.03. - 21.03.2016 |
Ukázat výsledky aukce
- Baule, Elfenbeinküste: Eine feine, weibliche Figur einer 'spirituellen Ehegattin', genannt 'Blolo Bla'.
- Poststück - D. Besetzung Frankreich Dünkirchen Nr. 3 I auf Kuvert von Ghyvelde nach Dünkirchen,
- Walter L. BRENDEL *
- Vase/Schale, Lötz um 1920/30
- 6 kleine Teller aus dem Flügelmuster-Service, Entwurf Rudolf Hentschel 1901, Meissen, vor 1924