Brillant Rubin Damenring
Gold 750, tlw. emailliert, Brillant im Altschliff, ca. 0,30 ct, RW 56, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,9 g, ein Rubin gebrochen, Brillant etwas ausgeschartet
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.03.2016 - 16:08
- Vyvolávací cena:
Brillant Rubin Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.03.2016 - 16:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.03. - 21.03.2016 |