Halskette
Gold 585, Länge 37,5 cm. österreichische Amtspunze 1872-1922, 32,8 g Doppelpanzermuster, gering verbeult, Schließe beschädigt Vermittlungsverkauføx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.03.2016 - 16:14
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Halskette
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.03.2016 - 16:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.03. - 21.03.2016 |