Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,40 ct
Gold 750, Platin 950, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,8 gøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
30.11.2017 - 16:45
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.11.2017 - 16:45 |
Prohlídka: | 25.11. - 29.11.2017 |