Herrentaschenuhr
Metall, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleiner Sekunde, Gehäusenummer 219486, Lepinegehäuse, Durchmesser ca. 70 mm,190,7 g, Haarrissiges und restauriertes Zifferblatt, Service wird empfohlenøx
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
24.03.2016 - 19:12
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Herrentaschenuhr
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Náramkové a kapesní hodinky |
Datum: | 24.03.2016 - 19:12 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 10.03. - 24.03.2016 |