Omega Speedmaster
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, tlw vergoldet, Automatik, Ankerwerk, Incablock-Stoßsicherung, Kaliber 1140 (ETA-2890-2), Chronograph, 45 Jewels, weißes Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, drei Hilfszifferblätter mit 30-Minuten-, 12-Stundenzähler und kleine Sekunde, Tachymeter skala, Referneznr. 175.0032, Gehäusenr. 54523691, Faltschließe, Durchmesser ca 40 mm,99,2 g, Gebrauchsspuren, Ersatzglieder, Service wird empfohlenøx
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
24.03.2016 - 19:15
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Omega Speedmaster
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Náramkové a kapesní hodinky |
Datum: | 24.03.2016 - 19:15 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 10.03. - 24.03.2016 |