Künstler um 1900
Storch am Ufer, undeutlich signiert Martek, datiert (18)93, Öl auf Holz, 15 x 22 cm, o. R., (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.03.2016 - 14:20
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.03.2016 - 14:20 |
Prohlídka: | 10.03. - 15.03.2016 |