Charles Scolik
(Wien 1853-1928) Böhmerwald-Passionsspiel, um 1900, Album mit 47 Aufnahmen, Vintages, Platinotypien, beidseitig auf Albumkarton aufgezogen, je ca. 15,6 x 22 cm, in Orig.-Ledereinband mit Titel und Fotograf in Goldprägung, etwas stockfleckig, Album mitGebrauchsspuren, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
15.03.2016 - 14:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Charles Scolik
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.03.2016 - 14:21 |
Prohlídka: | 10.03. - 15.03.2016 |