Hans Zatzka *
(Wien 1859-1945) Enzian in einer Tonschale, signiert H. Zatzka, rückseitig eingenhändig bezeichnet "Enzian Spittal am Semmering 1932 Hans Zatzka", Öl auf Karton, 32 x 41 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
15.03.2016 - 14:26
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Hans Zatzka *
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.03.2016 - 14:26 |
Prohlídka: | 10.03. - 15.03.2016 |