Künstler um 1900
Landschaft mit Birken, signiert A. Merker, Öl auf Leinwand, 54 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.03.2016 - 14:27
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.03.2016 - 14:27 |
Prohlídka: | 10.03. - 15.03.2016 |