J. Albert, um 1890
Bewaldetes Flußufer mit figürlicher Staffage, signiert J. Albert, Öl auf Leinwand, 68x 105 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
15.03.2016 - 14:36
- Vyvolávací cena:
J. Albert, um 1890
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.03.2016 - 14:36 |
Prohlídka: | 10.03. - 15.03.2016 |