Salontischchen,
im Barockstil, 2. H. 19. Jh., geschweiftes reich ornamental sowie in Form von Blüten und Voluten beschnitztes Weichholzgestell, goldgefasst, durchbrochen gearbeitet, profilierte Platte mit Marmoreinlage, 73 x 68 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
14.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Salontischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 14.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 14.03.2016 |