Satz von 4 Stühlen,
19. Jh., Hartholzgestelle fein ornamental beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, tapezierter Sitz und Lehne, kreuzförmige Traverse, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
14.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Satz von 4 Stühlen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 14.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 14.03.2016 |