Wand- bzw. Bücherregal,
Ende 19. Jh., gedrechseltes Hartholzgestell mit profilierten Fachbrettern, 120x 52 x 31 cm, schwarz mattiert, Alters- und Gebrauchsspuren, Teil fehlt.
Expert: Günther Minichreiter
14.03.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wand- bzw. Bücherregal,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 14.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 14.03.2016 |