Etagere
im Biedermeierstil, kirschfurniertes politiertes Hart- bzw. Weichholzgestell auf säulenförmigem Zylinderkorpus, 4 sich nach oben verjüngende runde Ablagen mit ebonisiertem Konturendekor, Höhe 153,5 cm, Durchmesser max. 45 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.03.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Etagere
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 14.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 14.03.2016 |