2 variierende Reisekoffer,
Modell STRATOS, Erzeugnis d. Firma Louis Vuitton, 2. Hälfte 20. Jh., an den Ecken tw. mit erg. Leder verstärkt, je 26 x 79 x 52 cm, beschädigt, alte Reparaturstellen
Expert: Günther Minichreiter
14.03.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
2 variierende Reisekoffer,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 14.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 14.03.2016 |