4-tlg. Sitzgarnitur,
Neobarock 19. Jh., ornamental floral beschnitzte, sowie geschweifte Hartholzgestelle, in späterer Zeit ebonisiert und goldstaffiert, bestehend aus: 1 Sitzbank (Breite ca. 130 cm), Paar Armsessel mit Hocker, erneuerte Tapezierung in freistehender Ausführung, gepflegter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.03.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
4-tlg. Sitzgarnitur,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 14.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 14.03.2016 |