Konsoltisch mit Spiegel,
Frankreich 1. H. 19. Jh., 2-teilig, verschiedene Hartund Weichhölzer mahagonifurniert, politiert, eine Lade, mit gedrechselten Säulen und Halbsäulen mit Bronzekapitellen und Basen geziert, Marmorplatte, 192 x 81,5 x 40,5 cm, ergänzte Spiegeltafel, restaurierter Zustand. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
14.03.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Konsoltisch mit Spiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 14.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 14.03.2016 |