Zierliche flache Vitrine,
ca. 1900/10, vermutlich birnefurnierter, sowie nachträglich ebonisierter und politierter Weichholzkorpus mit gerundeten Kanten, 1 verglaste Tür mit 6 abnehmbaren Ablagebrettern, 1 Sockellade, 170 x 73 x 23,5 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Zierliche flache Vitrine,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 14.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 14.03.2016 |