Zierliche neoklassizistische Vitrine,
Frankreich Ende 19. Jh., mahagonifurnierter Weichholzkorpus mit 3seitiger Verglasung, reicher Bronzezierbeschlag, 2 Glasablagen 1 blau tapezierte Ablage, Galeriedekor, ca. 145 x 60 x 35 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.03.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 14.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 14.03.2016 |