Putti- Figurengruppe,
bezeichnet Kubovsky Graz, bacchantische Szene, 19. Jh., Steinguss in Form von sich vergnügenden Putti, Höhe ca. 95 cm, Teile fehlen. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.03.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Putti- Figurengruppe,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 14.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 14.03.2016 |