Brillantsolitär ca. 2,90 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 57, 5,6 gøg6
24.03.2016 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 7.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
Brillantsolitär ca. 2,90 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.03.2016 - 17:00 |
Prohlídka: | 11.03. - 23.03.2016 |