Altschliffbrillantsolitär ca.1,10 ct
Weißgold 585, 4,7 g, RW 55øg5
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
24.03.2016 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Weißgold 585, 4,7 g, RW 55øg5
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.03.2016 - 17:00 |
Prohlídka: | 11.03. - 23.03.2016 |