1 Schellack
Peter Kraus und die "Rockies" "Tutti Frutti" auf Polydor 50376A, Gebrauchsspuren
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
13.04.2016 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
1 Schellack
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Historická rádia |
Datum: | 13.04.2016 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.04. - 12.04.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Garibaldimuster Armband
- gestempelt - Österr. Nr. 23 violett,
- Leica M3