2 Silber Filigranrahmen für Tauftaler,
rund fassoniert, Rückseiten mit Jahresgravuren (1860, 1956, 1957), Meisterzeichen, Mitte 19. Jh., DRuckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.03.2016 - 14:07
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.03.2016 - 14:07 |
Prohlídka: | 09.03. - 15.03.2016 |