Diamant- Rubinbrosche
Gold 580, Diamant im Navetteschliff ca. 0,75 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, Sicherheitskettchen, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,9 g
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.12.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Diamant- Rubinbrosche
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 23.11. - 06.12.2017 |