Englische Schnupftabakdose
Silber, Innenvergoldung, ca. 7 x 3 cm, birminhamer Beschauzeichen, Mitte 19. Jhdt., Scharnierdeckel mit Widmungsgravur, 64,2 g
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.12.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 213,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Englische Schnupftabakdose
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 23.11. - 06.12.2017 |